Людмила Бароненкова

могут ли средства поступать на карточку если она заблокирована

Юрий Розанов

Могут и скорее всего поступят. Блокировка карты не означает блокировку счета, к которой она привязана. Надо уточнить в банке, заблокирован ли счет карты. Если нет, то деньги поступят.

Илья Ларькин

Карта это просто материальное воплощение доступа к счету. Средства могут прийти на счет, причем блокировка счета не основание для отказа в проведении платежа (в части прихода на счет).

Эрадж

Нет, если заблокирована на постоянный срок

Марина Цыганкова

Нет, точно не могут, т. к. блокируется счет карты

Мария Гнездилова

Скорее всего поступают, потому как поступают на счёт. У меня 2 карты на 1 счёте, одна из них заблокирована (утерянная) . В онлайн-банке высвечивается одинаковая сумма на обеих картах.