Константин Андронкин

Я задолжала банку приличную сумму и нет возможности отдать, могут ли заблокировать мне мою карточку?

могут ли заблокировать мне мою карточку по заработной плате?

Анечка Жукова

Да, после решения суда, если карта стороннего банка, или в любое время, если задолженность, там где карта зарплатного банка.

Степан Палик

По решению суда только.. . И не заблокировать, а снять средства в счет погашения задолжности и то определенный процент

Гера Кульгаев

У вас просто будут списывать деньги с зарплатной карты за долг. Причем никакого постановления суда не требуется.

Александр Кравцов

нет, но могут через суд наложить арест на имущество компьютер, моб тел, телевизор и т. д. вплоть до квартиры, или же передать решение суда нак работу и списывать с зарплаты энную сумму

Алексей Настюшенков

Да. могут. Но только. пройдя все предусмотренные для этого процедуры: суд, решение - приставам, приставы принимают меры ко взысканию...