Надежда Демидова

кто-нибудь из вас встречал новый год на работе? конкретно ночь с 31 на 1ое? вот все празднуют, а вам и выпить нельзя

например... .
не умерли от обиды?) ) у всех праздник а вы работаете))

Мерим Сыдыгалиева

Лучше на работе, чем в камере

Наталья Мамай

Не в питие счастье, а без работы и потом Нового года уже сам незахочешь.

Настена Сенина

Справляла даже очень весело и пили и веселились и между прочим и работали.

Инна Антохина

Было 10лет назад. мороз под-35 крановщик придурок торопился на трубе оборвал изоляцию 31го после обеда и она замерзла, в 22,00приехал автобус и забрал всех кто стоял на ногах.
вот 2,5суток ликвидировали. на морозе на высоте 10метров.
а раз дежурил на новый год

Алексей

Не, не встречала. Бог миловал.

Анна Баринова

Один раз встречала. Вечером пришла начальница с шампанским и подарком. ) Было приятно и я даже обидеться не успела.

Илья Вуйко

Много раз встречал и бухали во весь опор и домой расходились счастливые, а кто и до своего не добирался оставался у подруги.

Маргарита Камынина

Три раза встречала. Необидно, работа есть работа.

Альфия Левина

Было как-то раз. Все что надо припасли заранее, да и деректор пришла под вечер и принесли фрукты, конфеты шампанское. К трем ночи пришли коллеги, которым стало скучно дома и не с пустыми руками. Когда к 9 утра пришла дневная смена мы уже чуть-чуть мебель поломать успели))) )
Так что никаких обид. )))