Иван Мельников

научите как правильно выбрать мех?? ? если есть ссылки с фото ( с статьями )буду признательна...

речь о норке ..
думаю шубку себе прикупить.... если кс не будет.... то порадую себя + холодно
кстати кто знает в москве зима какая ожидается холодная?))

Денис Денисов

ну во первых он не должен выпадать, во вторых он жесткий! синтетика мягче . В третьих имеет специфический запах! синтетика ничем таким не пахнет! она скорее ничем не пахнет

Серебряков Илья

возьмите с собой знатока.. .
мех надо хорошо продувать. .
http://www.kakprosto.ru/kak-46984-kak-vybrat-kachestvennuyu-norku

ещё одна фишка.. .хороший тон в меховой индустрии, когда нижний спинной край не прострочен 🙂

Александр Будылин

мех надо выбирать по изнанке, мездра должна быть ровная белая и без корней волоса, если виден волос, то шуба будет сильно лезть. На крашенной норке ничего не видно, мездра тоже черная...