Дима Пилипчук

реально ли найти имигранту работу в брайтон бич?

Владимир

a chto Braiton beach u nas teper' indestrial'nii centr- predlagayut kuchu raboti ili mozhet vi dumaete chto tam znat' angliiskii ne nado?

Юрий Царенков

Да, реально.

Ульяна Беляева

Реально, конечно, но почему именно там? Если Вы не знаете языка, то нормальную работу Вы и на Брайтоне не найдете. А если знаете язык и имеете право на работу, то не стоит ограничиваться одним районом.

Ксюша Сабор

Кавказский мужчина будет мыть полы и посуду?