Ан
Анастасия

Инцест б-гоугоден? (вн)

Весь ветхий завет состоит из описания многочисленных случаев инцеста с вкраплениями содомии.
Евангелия опять же.. .
Дух отлюбил женщину (а люди ж все - дети б-жьи) , в итоге получился "Сын", который, по последним данным, регулярно "вступал в отношения" с человеческими самками, которые, по определению, поголовно его же (б-жьи) дети?

Яков

Смотря что под этим понимать и смотря какой. Дух не "отлюблял" женщину, кстати.

Marina

всему виной ваше не понимание этих мест. во первых, скорее всего раньше организм человека не так остро реагировал на инцест, да и какой у них был выбор? адам ева и их дети, что ещё им оставалось? а вообще позже был запрет от бога на это дело. дух, это действующая сила бога, это не личность какая то. с помощью этой силы бог перенёс иисуса в тело марии, скажем так искусственное оплодотворение. а иисус ни скем никуда не вступал, где вы такого бреда начитались? что это за данные такие?

Дима

Ну так не просто так он жену Лота в соляной столп превратил.. . 🙂

Ильшат

Помешательство разума сын мой, но это исправимо. Вот что происходит когда к Писаниям с примитивным разумом подходят. Просто тупо как слон в посудной лавке.

Di
Dima

слабое и не очень логичное суждение...