Юр
Юрий

Сексуальная патология у ребенка, инцест или чрезвычайно раннее развитие? вн.

Девочка (7 лет) из семьи благополучных родителей с двух лет интересуется мужскими половыми органами, темой эротики, секса, постоянно рисует картинки на подобные темы. в дет. саду проявляла особый интерес к мальчикам-ровесникам. С 2 летнего возраста (!) проявляет такой чрезвычайный интерес, норовит как бы случайно задеть папу или дедушку за половой орган, чтобы "потрогать". Ласковая, очень общительная, интеллектуально-социальное развитие соответствует норме. Просмотр порно или подобного через СМИ исключено: блокировка на ТВ, планшете с выходом в Интернет и проч. меры безопасности для детей. На какие мысли (спонтанно) Вас наводит вышеописанное и причины: 1) может ли иметь место инцест, 2) либо это генетика или 3) ребенок с раннего возраста многократно видел половой акт родителей и их части тела. Ваши мнения, предположения, ответы?

Зайлабидин Мурзакулов

Соглашусь с Машунькиным. Скорее всего 3-й пункт. Генетика тут вообще ни при чем. И о каком инцесте вообще может идти речь? Может, вы имели ввиду развращение? Ребенок в 2 года начал интересоваться половыми различиями - это нормально. Так или иначе малышня этими вопросами интересуется и первые "эксперименты" происходят как раз в детском саду. Но через некоторое время интерес угасает. А тут получается кто-то этот интерес постоянно подогревает, потому он и проявляется так ярко. А подогревают скорее всего в семье, или близкие знакомые, с которыми ребенок часто и много общается.

Римма Ким

ох не просто так ребенок стал этими вещами интересоваться. Что-то послужило толчком в его нездоровых интересах. Пункт 3 в вашем вопросе

Екатерина Кошель

Неблагополучная семья, однозначно. То что они с помойки не едят, еще не значит, что семья благополучная.

Андрей

Предположений, сразу говорю, нет. Надо почитать о раннем половом развитии, возможно, гормоны не в норме.
Я знала такую же девочку, и видела, как страдала семья от этого, но они ничего не предпринимали почему-то. Честно говоря, вела она себя ужасно, висла на всех мужчинах, потом стала показывать в школе попу и пипку, снимала себя на телефон в голом виде и рассылала это одноклассникам, много чего было, в общем.. . Кстати, умственно и социально она была в норме, очень хорошо училась по математике.. . С трудом, водя за ручку, дотянули до 16 лет, вступила в половые отношения наконец, и всё как-то успокоилось. Сейчас ей 20, абсолютно нормальная девушка, студентка.

Наум Извольский

Ну и что можно ждать от ребёнка, если родители безмозглые особи. Пусть поменьше при ребёнке занимаются этим, тогда и ребёнок будет расти нормальным.

Сергей Садовский

Да это вторая Саша Грей! И скорее всего, имеет место вариант №3. Я слышала от знакомых, что они при двухлетнем ребенке спокойно занимаются сексом и ходят голышом, думая, что ребенок еще ничего не замечает. А потом, вот такой интерес.

Юлия Деревенская

Мое мнение - что это с вами не в порядке что-то.