Жм
Жменька

Родители кто посещает с ребенком школы раннего развития -поделитесь впечатлениями.

Милька Я

мне понравилось. и процесс и результат.

сейчас в школе учится. по-ходу, лучший в классе. учеба дается легко, уроки делает сам с 1 сентября. по словам других родителей - они делают уроки с детьми постоянно.

так что сами решайте. я лично вижу, что занятия с детьми дело благодарное.

Б_
Белла ____

Мы посещаем! Только не особо раннего, нормально развития!))) ) Первый раз попробовали в год и восемь - попалась неудачная школа, так что сходили только на одно занятие.
В два года два месяца пошли в другой развивающий центр - понравилось, продолжаем заниматься! Ну, какие впечатления? Особых результатов я не жду, занимаюсь с ребенком сама и то, что проходят на занятиях - повторение знакомого материала. НО, для ребенка, который не ходит в сад, полезно общаться с другими взрослыми, не родственниками. Полезно работать в группе, привыкать к дисциплине (ведь в школе - это не то же что дома! ) Новые знакомства, новые впечатления опять же! Вот ради этого мы ходим!