Бакмурат Сулайманов

Причина аномального сексуального развития у ребенка: инцест, воспитание, генетика? См. вн

Психологи, вот такой случай:
Девочка (7 лет) из русской семьи благополучных родителей с двух лет интересуется мужскими половыми органами, темой эротики, секса, постоянно рисует картинки на подобные темы. в дет. саду проявляла особый интерес к мальчикам-ровесникам. С 2 летнего возраста (!) проявляет такой чрезвычайный интерес, норовит как бы случайно задеть папу или дедушку за половой орган, чтобы "потрогать". Ласковая, очень общительная, интеллектуально-социальное развитие соответствует норме. Просмотр порно или подобного через СМИ исключено: блокировка на ТВ, планшете с выходом в Интернет и проч. меры безопасности для детей. На какие мысли (спонтанно) Вас наводит вышеописанное и причины: 1) может ли иметь место инцест, 2) либо это генетика или 3) ребенок с раннего возраста многократно видел половой акт родителей и их части тела. Ваши мнения, предположения, ответы?

Марина

Читала о подобном, пишут-в этом возрасте норма любопытство детей о своей половой принадлежности и разницу с противоположным полом.

Мария

скорее всего это как у животных развилось у неё на генетическом уровне) (ведь щенка никто плавать не учет, а он плывёт, то же самое с птицами и полётом и т. д. ) а вообще такое должно проявляться в период созревания (т. е. где-то от 10 до 14 лет) , а потом это влечение должно сменить менструальные заботы) кароче можете ждать, что она начнёт очень быстро взрослеть...

Ка
Катерина

нормальная девочка, побольше бы таких а то фригидные противные тетки вырастают которые гнобят все живое

За
Замира

распущенность. Царство антихриста приближается

Эльдар

Генетика.. . ) будь на ее месте другая.. . представь что видела бы и слышала бы все то самое что и первая. . то вероятность повтора 0000000000.1%.. ))) вопрос определенным областям ее мозга...

Ев
Евгений

Это что то с психикой. Точно сказать не могу. В больнице, за больничным листом приходил, слышал разговор двух женщин. С детского дома (интерната) взяла одна мальчика, ему 6 лет, так тот, всех женщин за титьку лапал и за зад, даже не знакомых. А потом ещё и мамой называл каждую. Вот и смотри, это в 6 лет то)

Юлия

Дедуля не поёбывает внучку втихаря?

Жа
Жанна

Девочку надо выпороть, а не показывать порно.

Почитайте а пуританской Англии.

Ко
Коля

часто психические расстройства человека сопровождаются повышенными сексуальными отклонениями

Александр

- Раннее взросление !!!

Маша

мама сексуальна. . возможно думая что ребенок уже спит часто смотрели ТВ. . причащать ребенка нужно каждое воскресенье! ! обязательно!! срочно!

Да
Дарья

Эндокринологу показаться, с гормонами проблемы. Возможно концентрация гонадотропина превышает норму в её возрасте.

Аня

Прочитал много чуши, написанной в ответ на ваш "крик души". Первое что хочу сказать - тема не для обсуждения в соц сети, где судя по ответам в основном присутствуют дегенераты. Если это вас беспокоит действительно - идите к специалисту лично, начните с детского психолога он дальше подскажет направление ваших действий, если они вообще будут необходимы. Ещё совет - не фиксируйте внимание ребёнка на её "аморальных" действиях, иначе может возникнуть действительно устойчивый интерес к той теме, которая вас так шокирует. Ответе не мне, себе на вопрос - а не привиделась ли вам гипертрофированная сексуальность ребёнка? Простите, но от вашего вопроса попахивает пуританской моралью, не менее гипертрофированной кстати чем сексуальность ребёнка с ваших слов. Постарайтесь объяснить различия в анатомии мальчиков и девочек в простом, лишённым запретов и моральных оценок разговоре. Да, и ни в коем случае не читайте Фрейда самостоятельно, придёте к неверным выводам, совершите неверные действия.)) )
позднее появилась дописка к вашему вопросу, теперь получается что зря метал бисер перед пользователями)))