Светлая.

Когда люди научились гоаорить не искренне. они начали врать и перестали понимать друг друга?

Ведь раньше они читали все. что написанно на лице. все эиоции внутреннего состояния. а значит мысли.

Если Бог и был слово. то от души. А потом люди писали ложь и говорили. что это слово Бога?

А потом Бог смешал языки. что бы люди начали понимать друг друга. без слов. и люди начали учить чужие языки и запутались.

Ириша Суровцева

Люди научились искренне врать, ещё до того, как научились говорить. А понять всегда старались только себя, остальных - по мере необходимости.

Олимп Недвижимость

Просто начали требовать по разному, и возвышать себя над своей потребительностю забывая о той малости которая у них уже есть. Ети стали лучше тех, начали воевать, врать, воровать, неискренность между собой жадность, перестали понимать друг друга, видеть в комто то. А от чего это все произошло, от непослушания.