Андрей Пошеченков

С начала 90х люди стали врать больше?

Екатерина Акимушкина

Врраньё прревратилось в основной движущий механиззм Политики, Экономики, Культуры. Мы живемм в Стране крривых зеркалл.

Спартак Ягудин

Трудно поверить, но всё случилось в один день-люди перестали общаться друг с другом в общественном транспорте.. (личное наблюдение).

Елена Морозова

Несомненно, поскольку основой капитализма является извлечение как можно больше прибыли любой ценой и вранье здесь - первый помощник.

Любовь Горячева

Больше, чем сейчас врут, ещё никогда не врали.

Со
Софья

Враньё отличительная черта капитализма

Геннадий Артёмов

Больше, конечно! До 90х за вранье осуждали, а после 90х еще и похвалят

Ольга Елохина

Таковы нравы, которые внедряют сверху.