Елена Ромашкова

Подалась ка я в деревню... каких гостинцев тебе оттудова привезти?

Александр

А привези ты мне цветочек аленький.... Мёда-бы колоду, да маслица, молочка настоящего, а какая в печи гречка с салом луком и морковкой рождается!

Павел Усачев

Конфеток - дунькина радость )))

Тимур

им туда самим надо везти что-нибудь. смотри чтоб не засосало

Ира Алёхина

Листьев смородины, воздуха свежего, запах печи и простора (напишем) "безбрежного".

Na Ta Lee

сеновал.

Людмила Ивчик

Ой, ты сама как гостинец! Остальное у нас всё есть....

Ге
Геннадий

ну там,,, КУРОЧКУ,, ,
ГУСОЧКУ,,, УТОЧКУ,,, ,
СКАЛКИ не НАДА!

Виктор Шнайдер

Самогончика и сало.