Антон Шадрин

Какие гостинцы можно привезти сестре в роддом? Она уже родила, вчера. яблочки зеленые, бананы, что еще можно?

Елена Дрон

Да вы чо? мне картошку с мясом приносили.... горячую ...

Ал
Алексей

Спросите в роддоме, там Вам все расскажут, что можно Вашей сестре!!

Екатерина

После родов почему-то у меня всегда волчий аппетит просыпался, а еда там прям скажем не ахти... Так что везите всего и побольше --картошечки, мяска, молочку, печенки... Нельзя цветного, рыбы, меда, маринадов и т. д. в инете прочитайте, там все подробно расписано..

Юлия Бенделиани

Я помню как мы всей палатой наяривали пельмени - нас все 6 родили за пару часов, потом еще что-то мясное и плотное. Жрать хотелось!!!

Nurik Isakov

конфетки бараначки.... словно лебеди ))))

Степан Жидик

да вы у сестры и спросИте! мне вот в роддоме вообще ничего не хотелось и вполне хватало роддомовской еды (кстати, кормили там весьма неплохо) . поэтому я всем посетителям говорила - еду НЕ ПРИВОЗИТЕ вообще, никакую! а лежала там после родов неделю)

Мария Сироткина

какие бананы то? их уж точно нельзя . сок, печенье молочное ну не как не бананы

P. Sova

А в роддоме что, кухню и столовую закрыли, не кормят?

Александр Сухарев

Нам сок в роддоме не разрешали только вода без газа....

Надежда Дворенкова

Вот как раз бананы и груши у нас разрешали. еще творог, кефир и куриный бульон.

Даша Кузнецова

Всё не жирное и без аллергенов!