Ма
Мадина

Ниссан Теана.. подушка двигателя 11210-CA00A и 11210-СА00В есть в них разница?? на станции сказали что В усовершенствован

она разорваная.. я сам видел своими глазами... и идет вибрация когда холодная и стучит на ямах

Вр
Врединка

Подходит? Ставь не морочься.

Наталия

зачем менять подушку двигателя они служат вечно на японцах! разводилово у официалов очередное!