Мухаммаджон Бахриев

что может быть с печкой?

теплый воздух идет только с обува лобового стеклаи 2 крайних верхних обдувателей. из остальных идет холодный воздух. машина BMW E36. в чем может быть причина?

Alisher Mamajanov

Дымоход засорился...

Влад Степанов

дрова кончились

Михаил Куликов

Трубу мож почистить.

Андрей

Не топили давно, наверное..

Nadeghda Ionkina

а ты думал
вот такие они аферистки эти Щуки
ванюша))))) )
...
сразу б жигуль просил

Ан
Анна

Лана, пошутили))) Привода не работают, там наверно моторчики на заслонки, датчики какие нить. Либо тросик просто слетел на заслонки, если нет электроники.

Анна Пестова

заслонки не правильно работают...

Галина Филиппова

Может забиться за счет того что дебилоиды туда вставляют на заводе витую пластмассовую хрень! менять надо скорее всего и не наливать воду лучше немного переплатить и взять хотя бы российский антифриз Синтек хотя бы но боже упаси не "Тосол"! Удачи! А подъебателей я смотрю тут много! Сука человек совета спрашивает! помощьники еб их мать! Заслонки электрические могут сломаться бумер сложный организм!