Наташа Демьянова

какой мощности нужен блок питание? ДЛЯ АВТО МАГНИТОЛЫ МОЩНОСТЬ 4по50w

На
Надежда

проще взять самое дешовое зарядное для авто, если будеш сам мотать то 3 ампер хватит. проблема будет в том что какой бы блок не поставил будет фон который надо гасить кандёрами и стабилизатороми как вариант берёш зарядку от авто и паралельно старый акб для шунтированья

Илья

посмотри, какой предохранител в ней стоит, и бери с небольшим запасом.
если предохранитель 10 А — бери блок питания на 150 Вт, если 15 А — то на 200 Вт