Сергей Я

Кто -нить сдавал на права недавно в Москве? Сильно придираются? А то сейчас и с деньгами очень строго..

В смысле даже если дать денег всё равно надо откатать... У кого есть опыт по сдаче прав? откликнитесь.
Спасибо.

Шамаханская Царица

Если платить, то теорию тебе расскажут, что нажимать. А на практике, главное на встречку не выезжать и не сбивать ни кого; )
Интересно, обращайся;)

Виктор

если блата нет то сильно придираются