Св
Светлана

Как выйти замуж, и не жалеть об этом, потом? Мне сейчас хорошо, сделал предложенние, но у меня, паника, а что потом.

Сергей Тюленев

а потом будет новый уровень ваших отношений.... а новое - всегда пугает.... но это - жизнь.... и лучше жалеть о том, что сделал, нежели об упущенной возможности.... хотя нет, жалеть никогда ни о чем не надо.... надо жить сегодня, быть рядом со своими любимыми и ценить каждый день, данный нам Богом.... Счастья Вам и любви....

Се
Сергей

а ты не думай что потом.. потом у все будет смерть и нвоая жизнь. живи сейчас

Же
Женя

а не надо паники а побольше веры в хорошее и жалеть не придется..