Артак Саркисян

Расскажите пожалуйста о отношения этих двух людей. Она 17.10.81 Он 9.11.83

Юл
Юля

любовные отношения не чего серьёзного быть не может

Ska

Она петух - он вепрь. Но тут контраст ощущаем. Бойцовские качества петуха и лояльность свиньи. Выход - компромисс.

Она весы - он скорпион, также - при удачном расположении планет, возможно вы достигнете более близкой духовной связи

Общий меркурий говорит о ваших схожих интеллектуальных интересах и схожему типу мышления

Венеры - противоположные меркурию и солнцу - готовьтесь к сексу, но как опять таки с интеллектуалной стороны. Т. е - чем больше остроумия между вами, тем страстнее секс.

Схожесть сатурна и плутона - о наличии выяснений отношений, но тут придется именно женщине проявить женск. мудрость и стараться не доводить дело до острых углов.

Вы оба, можете смело лечь после трудовых будней и мечтать вместе.

Но лидером в отношениях предпочитает быть мужчина - он будет и сильней и выдержаней.

Все таки его луна в козероге и ваша в близнецах - вам скчно не будет.

Стремитесь находить общий язык. Меньше задевайте мужчину. Ему как раз необходима чувтвенная, волевая, понимающая барышня.

🙂

ДА
Джамиля Апасова

с его стороны к ней (7 червей, левый угол большой астромифологической колоды Марии Ленорман) : сомнения в верности и правильности своего выбора, разочарования. С ее стороны (дама пик, левый угол) : обида, тревога, ссора, вмешательство недоброжелателей. Найдите описание этих карт и узнайте подробнее