Светлана Городничева

Меломанам, рожденным в 70-х? Как вам такой списочек?))

Марина Щиголева

Класс! Но получается Металлику Слэйер и Антракс можно было слушать и даже приглашать на гастроли! )

Сергей В

Главных в этой фальшивке забыли - Битлз и Роллинг Стоунс. Зато сейчас можно смело запрещать - Зверев, Виагра, Тимати.

Наталья Михайлова

Это не мешало, слушать ту музыку, которую хотели. И диски были виниловые и кассеты, а газетами попу вытерали, туалетной бумаги не было