Виктория Фёдорова

Какой нужно быть, чтобы ко мне все хорошо относились? Вот если бы я была очень красивой, симпатичной,

мне бы все завидовали и старались бы меня задеть как - нибудь, сделать мне гадость, если бы я была некрасивой, надо мной бы издевались, обзывали. Так какой надо быть, чтобы меня все любили?

Мария Чебышева

Тебе шибко надо, чтобы тебя все любили? Мне достаточно любви тех, кого люблю я. А что им нужно, я точно знаю.

Елена Орлова

Зависть- это плохое чуство!! К хорошему не приводит!!! Лучше будь сама собой и люди к тебе потянутся

Твой Друг

Человеком с большой душой и плевать красивая не красивая

Наталия Живова

"Самое смешное желание - это желание нравиться всем" (В. Гёте)

Ирина Салахова

-А я считаю, что не вся красота привлекает, есть и отталкивает! А вот некрасивые с их умом и красивой душой бывают, куда привлекательные всех красавиц!!!

Саша Белов

Порядочная девушка, это та которая не отказывает в сексе мужчине которому соизволила понравится, а когда она надоедает, то просто уходит оставив о себе только приятные воспоминания)) )
Придерживайся этих принципов и будешь всеми любимой 😉

Татьяна Конакова

тебя один фиг зальют грязью > чтоб только ты не сверкала .

Сергей Боровик

Для этого нужно стать 100$ купюрой. Тогда все тебя любить будут.

Анастасия Крутова

ага, знакомая тема) стараюсь быть незаметной с теми кто завидует, чтоб не заклевали)))

Вася

Общество обычно преследует всех, кто обладает индивидуальностью, будь ты некрасивой или красивой — кому-нибудь обязательно это не понравится. Ключ к нормальным отношениям с людьми состоит в том, чтобы не навязывать им свой образ жизни и не кичиться слишком перед ними своей уникальностью. Просто знай, что ты уникальна, найди одного-двух людей, кто оценит это по-настоящему, и тебе будет достаточно.

Олеся Чунихина

Нужно оставаться такой какая ты есть - ты самая-самая.

Юл
Юлия

Любить - это сильно сказано, думаю, ты имела ввиду хорошо относиться.
Будь всегда в хорошем настроении, доброжелательна, легка в общении - и все у тебя будет хорошо.