Алексей Петров

Мне 13 лет . Я с самого детства дружу с мальчиком . Как узнать я ему нравлюсь вообще? Ну по идее вроде он мне нравится

Скажите стоит ли мне ему признаться ?? В новый год я это планировала !!
Но не знаю как ему признаться и объяснить о своих чувствах ...
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

наши мамы подружились в роддоме = ) Они были беременны как раз нами . Ещё фотки остались мы так такие вместе миленькие и пухленькие! Ну можно сказать дружим с первого вздоха . Он на месяц только на меня старше

Андрей Холодов

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей

с самого детства, это со скольки если тебе 13?))))
В Новый год не признавайся, не порть ему праздник.

Любовь Лутошкина

Малыш, лучше скажи как есть, если он нормальный то все поймет, главное соберись и не бойся, удачи!

Юля Яковлева

Конечно стоит: скажи ему о своих чувствах. Я верю в любовь, если он тебя любит, то это же судьба!! ! Если нет, то ему придется тебя полюбить, ВЕДЬ ОТ СУДЬБЫ НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ!!! !

НИКОГДА

НИКУДА

Jourando Di Vix

Сказала бы тогда уж.. с рождения дружите

Андрей Курдяев

Девочка.. . не говори ему прямо.. . намекни ему как нибудь.. . уверен что если ты ему так же симпатична, то он поймёт намёк и что нибудь предпримет.... не спеши.. . ты молода ещё, успеет он тебе признаться в любви)))

Екатерина Зайцева

если неймется-то признайся. от себя никуда не уйдешь....) )
в любом случае, если он испытывает к тебе только дружеские чувства, чем раньше ты снимешь розовые очки, тем лучше.. .
обратишь внимание на других зато, вместо того, чтоб на нем циклиться.