Аленка Ефимова

Девушка выше меня ростом... мне вроде как и по барабану... но чувство непонятное какое то.... что делать то?

Я ж наверное не один такой)... а как вы бы чувствовали себя?

Алексей

Пофиг же

Александр Жоламанов

если девушку выбираешь как одежду (идет она мне или не идет) то конечно же надо выбирать по-размеру. Примерил.... выкинул)))))

Ваня Власов

Когда-то я встречался с очень высокой девушкой (головы на полторы меня выше) , а потом я купил большую машину и понял, что в чувстве обладания очень большой машиной и очень высокой девушкой есть нечто общее.

Петр Петров

и что?? тут ничего не сделаешь!!!

Светлана Закарлюка

да все нормально! привыкай если тебя это парит

Митя Алёшкин

да гордись блин что она с тобой! ) А ты думал ей то как? Встречать с мужчиной, ниже себя ростом) так что радуйся!

Ольга Кравченко

Я тоже выше Своего Роднульчика, и Мы самая СЧАСТЛИВАЯ пара ))))

Наиль Каюмов

Я почему то главного не услышала здесь - я ее очень люблю и мне совершенно без разницы что она выше и что скажут люди !!!