Елена Зорина

Подойдет (совместима ли) ли видеокарта GTX 600 серии на процессор Intel Core 2 Duo E6400, 2133 MHz ???

Материнская плата Asus P5B (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) , Чипсет системной платы Intel Broadwater P965.

Алексей Петруненко

Конечно совместимы, хотя посмотрите, подходит ли материнская плата под видеокарту. На 99% уверен что все подходит.

Михаил

Естественно. Только не все. Максимум 650ti, выше не потянет проц

Игорь Владимиров

да. они совместимы