Екатерина Сушилина

A ваш ребёнок тоже ест землю с цветков? А ваш малыш ест землю с горшков с цветами?

Антон

Не, моя конфеты больше любит.

Ян Иванов

Мой сын в возрасте 3 лет любил лизать стену, покрашенную только известкой (находил такие стены везде) и глину есть. Видимо, да, не хватает чего-то в организме.

Света Дедкова

Что-то в организме не хватает, либо низкий гемоглобин, либо микроэлементов ( кальций, кремний, магний).

Татьяна Борисова

Нет, но любит ей повазить по по лицу

Ирина Федорова

высоко стоит все. а так бы ела

Ruslan Menshov

песок из песмочницы пытались есть, если мы недосмотрели во-время, но чтобы землю - нет.

Дмитрий Клочков

Нет, я бы никогда не позволила этого.

Людмила

и даже герань не трогает?)))