Слава Вмф!!!

Продуло. Болит пр. гланда, челюсть, ноет ухо. Врач приписал Стопангин, не помогает. У кого-то было что-то подобное, как лечили?.

Дм
Дмитрий

БОЛЕЗНЬ КОСТЕНА (ВЧС СИНДРОМ).
=================================
2. Энергетический дисбаланс в системе меридианов - причина ВЧС (ВИСОЧНО-ЧЕЛЮСТНОГО ) СИНДРОМА - БОЛЕЗНИ КОСТЕНА, обнаруженная известным отоларингологом из США Костеном
Дисбаланс может ..."накапливаться" и генетически.
Начинается при неправильных мышечных нагрузках на стопу; сбоят ахиллы,
сбоят и вектора меридианов в зоне стоп. По 11-у, (ЖЕЛЧНЫЙ), образующаяся избыточность вызывает болезненность горла, шейного отдела позвоночника, ком в горле и болевой синдром, затрагивающий зубы, челюсть и лицо.
В "перспективе" - проблемы с ПЕЧЕНЬЮ....
-----------------------------------------------------------------------------
Доп инфо:
https://otvet.mail.ru/question/76752888
================================

Никита Илюшенко

Предположи воспаление тройничного нерва. Сходи к другому врачу.