Ди
Дима

Почему нет официального заявления от учёных по поводу 21.12.12. и трёх днях темноты ?

Сергей Скобелинг

А вы всему, что в нете найдете, верите?

Роман Гусев

Непорядок.... и про трёх слонов, на ком земля держится, они тоже не заявляли!... бездельники!!!!

Михаил Ляпунов

ученых не волнуют сказки, для этого есть американские ученые

Светлана

потому что это бред

Анатолий Филиппов

Потому что конца света не будет, фигню придумали....

Илья Гордеев

Заняты-с. Погреба копают, да тушонку запасают.

Михаил Сергеев

только некоторые учёные пишут комментарии к бреду. это психиатры. но этот случай давно описан и не представляет научного интереса.

Алёна Алешкина

Учены сказали, что никакого парада планет не будет! Да и 2012 год майя от какого события отсчитывали? Сейчас 2012 год от рождества Христова!! ! А на самом деле уже фиг знает какаяя дата, а по календарю майя 2012 год давным-давно прошел!! ! Включайте иногда разум!

Алена Князева

паники опасаются

Возбуждения Регулятор

Потому что это бред.. . человеку не дано знать когда настанет конец всему!

Анатолий Богатых

потому что ученые и не предсказывали этого, это же майя, причем тут ученые)
да и зачем это заявлять, люди неуравновешенные начнут суициды делать)

Елена Кокорева

УК готовят это мероприятие тайно, чтобы было неожиданно и очень страшно!

Лана M

Потому что они давно убежали с Земли на другую планету! Или удачно заключили контракты с инопланетянами и отдыхают сейчас где-нибудь в другой галактике!

Иван Михайлович

ересь комментариям не подлежит!

Людмила Тронина

Это же не собаки, которые брешут на каждый шорох.