Андрей Голянд

Как понять выражение рабочий член?

Это от 20см которые?

Екатерина Захарова

Какие вы пошлые, фуфуфу. Член - это участник какой-либо организации. Рабочий член, скорее всего составное звено рабочего класса на каком-либо производстве.
А половой член относительно новое понятие, раньше членом называли любую часть тела (рука, нога, ухо)

Сергей Иванов

член партии, создающий видимость работы )))

Та
Татьяна

Не знаю, что это.. . Есть выражение "рабочий рот"

Ри
Рита

член в действии! значит))

Женя Васильева

У вас, мадам, правильный вектор рабочего настроения...;)))

Наталья Тенькова

член, который может работать

Раим Абдулкадеров

тебе видней!!!!)))))))))))

Анна Ясинская

проституты? ну... кто за деньги

Janna Carapencova

по простому.. это рабочая еденица.

Katrina

А до 20 что не рабочий? ))) где ты такое выражение слышала, кто твое окружение)))))

Юрий Волков

Куй железо, пока член горячий

Remix Remix

Можно понимать по разному в зависимости от степени своей распущенности

НЕ
Николай Ефимчук

Народ какой появился необразованный. Я понимаю, когда Василий Иванович не мог себе представить квадратный трёхчлен, а рабочий - значит готовый к употреблению