Ка
Кариа

Снятие денег с карты Народного банка

Снятие денег с карточки Народного банка Казахстана, в банках России где лучше? Сегодня хотел снять деньги с карточки в банкомате Сбербанка, на карте было 11300, хотел снять 10 тыс. пишет невозможно. снял 1000 проверел счет сняли 1300. Что комиссия 30 процентов? где лучше тогда снять деньги? а то жаба душит им 3 000 штуки дарить 🙂

Татьяна Карета

в "чужих" банкоматах всегда очень большой процент. С карточки народного удобно расплачиваться только в магазинах, в гостинице, а за снятие наличных придется платитьи очень большой процент, независимо от банка, в котором снимаете.

Дмитрий Новиков

Оформляли в Казахстане карточку и нас уверили что за расчет в магазине комиссия не взымается. За 20 дней расчетов потратили 10500 а было 15800 деньги закончились! За проверку баланса деньги взымаются, Куда делись 5тыс в толк не возьму!

Ak
Akosia

Вы нашли выход из ситуации? Меня вот тоже это очень волнует)

Анастасия Балясникова

Пошаговая инструкция снятия денег с банкомата халыкбанк