Елена Князева

Что подарить маме на новый год? кроме подарков сделанных своими руками?

Мария Карпенко

для души.
я подарю телевизор небольшой на кухню, а то она там достаточно много времени проводит, пусть без отрыва от производства еще и удовольствие получает.

Михаил Якунин

а сколько вашей маме лет?

Юлия Усачева

Подарите ей свою благодарность и любовь, которые будут проявленны нужным и трогательным подарком http://подарки. нет. рф/

Ди
Дильраз

подарочный набор: хорошие конфеты, чай или кофе, печенье в красивой металлической коробке.

Виктор Майоров

Водки за 5тыс ну или НА 5тыс