Катя Токарчук

Как думаете можно построить большую строительную компанию, если у тебя нет строй образования? Лишь большая любовь к стр

....к строительному делу и жгучее желание посвятить этому делу жизнь?

Ни
Нина

Так чтобы руководить строительной, да и любой компанией нужны в первую очередь организаторские способности и коммуникабельность. . А для ведения дел нанимают специалистов...

Ангелика Дашкина

Тут главное чтобы любовь взаимной была, а в Вашем случае это маловероятно. Я вот больше 30 лет на стройке, но ни разу не встречала руководителя большой строительной компании без строительного образования. Всякими фирмочками типа "обои-окна-канализация-плитка" могут легко руководить специалисты любой профессии, а вот когда дело касается серьезного капстроительства, то не специалисты легко и со свистом вылетают в трубу, не смотря на советы нанятых спецов. А что мешает выучиться-то? Ограничений по возрасту нет, нужно только желание.

Оксана

Вааще-то, найти строительную форму с профессионалами почти не реально! Дома строят и руководят кто угодно, кроме строителей. Я знаю 3 стройфирмы, руководители которых вааще не имеют техобразования. Один бывший учитель математики, другой бывший врач скорой помощи, третий зкончил МГУ химфакультет. ЗАнимаются строительством загородной недвижимости, и весьма успешно, если в детали не вникать.

ДА
Дмирий Афоничкин

Стартовый капитал, работоспособность, и добросовесный профессионал в замах.

Виктория

Попробуйте начать с небольшой, расшириться всегда сможете, если дела пойдут. У моего брата сввоя строительная фирма, у него нет строительного образования, зато есть весьма приличный доход...)))

Юлия Лапшина

Да запросто если деньги есть, тем более как у нас делается дом построят потом квартиры два раза продадут и НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ.