El
Elena

вы пили во время Б, когда еще не знали о ней? ? и какие напитки употребляли??

я пила самбуку один раз... (,вот теперь не знаю, что думать... *правда конечно, ею не напивалась)))

Юлия Говенько

на нг на пилась в дрова. так как не знала, что беременна. месячные были ни что не беспокоило. узнала, что беременна лишь в 12недель. ну потом не употребляла вообще алкоголя. ребенок здоров.

Гульнара Соколова

Если Вы не потомственная алкоголичка, о от пары бокалов вина за всю беременность с Вами ничего не случится!

Ал
Александр

Да пила, водку

Роман Фадеев

нет, но иногда олу пила, ну очень сильно хотелось

Алексей Андреев

Знакомый врач сказал, что однократный прием или НЕМНОЖЕЧКО хорошего вина ребенку не повредит. Вред преувеличен для безбашенных девиц, чтобы напугать

Елена Фролова

Да. Пиво. Главное, что мне и не хотелось ( Но Тьфу тьфу. . всё в порядке. Во время пила пиво безалкогольное, хоть и говорят, что оно вредное, но было жарко. Что-то пить надо было.

Наталья Никонова

Я забеременела в районе Нового года, о беременности узнала в конце января. Вопросы еще есть?

Юля Брод

Подруга водку с Турции привезла. попробовали.

Артур С

О, дааа.... ) в самом начале беременности два раза упилась на свадьбах))))) ) к счастью все прошло нормально.

Жанико

я беременность предполагала с самого начала, поэтому не зная не пила, вот, а так выпивала шампанское на своей свадьбе немного естественно, срок был 17 недель) все хорошо у нас

Наташа Кулешова

__Это вы похвастаться решили? __Ой какие молодцы_Особенно горда собой Алка-скакалка :))))__

Red Berry

Пока еще не знала, то пила)) ) Как раз новогодние праздники были. И водку, и шампанское, и что еще не помню) Сыну уже 9 лет, никак не отразилось на нем это.

Светлана Царева

с первой дочкой забеременела на море, а там мы были три недели, пили почти каждый день. вино и пиво. никак не отразилось тьфу тьфу тьфу

Елена Ухватова

во время беременности пару раз страстно желала пива.... муж покупал. . я 0,3 выпью и в кайфе

Юлия

как раз гуляли на свадьбе у брата моего мужа, пила вино, но буквально пару бокалов, т. к. оно не лезло и на тот момент не могла понять почему, ведь вино было хорошее.... и все нормально, дочку родила живую, здоровую.. . все супер гуд)))))) ) и пиво пила, но это мне очень хотелось когда уже большой срок был, пила глотка 2 у мужа, и уже за полтора месяца до рождов приперло мне шампанского выпить, терпела долго, не хотела пить, но открыла бутылку выпила глоток и перехотела сразу же

Леонид Николаев

Когда не знала о беременности пила пиво... и не один раз... Всё в порядке....

Александр Наумов

не пила так как ребёнок был запланирован. я думаю ничего страшного не будет.

Krelian Mr

Вино на дне рождения подруги. Но я всегда мало пью-поэтому бокал один выпила. Всю беременность муж потом на праздники покупал безалкогольное вино-очень неплохое кстати 🙂

Милонега Силицкая

На прошлый НГ по срокам была уже Б, узнала 11.01. На НГ пила шампанское и водку. Каюсь. Но все благополучно 🙂

Олеся Ильина

да, отрывалась у сестры на юбилее по полной, а со старшим отмечала 8 марта и день рождения