Максим Нееми

Видеорегистраторы - как определить с интерполяцией или честный?

Как по описанию автомобильного видеорегистратора в интернет-магазине можно определить, у него честное разрешение указывается или с интерполяцией? Для некоторых конечно пишут, что разрешение честное, но далеко не для всех этот параметр указывают.

Как узнают люди, пишущие на форумах, что этот видеорегистратор с честным разрешением или с интерполяцией? Я тоже хочу в этом вопросе разбираться. Это можно определить по каким-то косвенным признакам, по другим параметрам в описании? Или это указывают ТОЛЬКО в полной техдокументации к конкретному экземпляру?

Екатерина Акимушкина

надо смотреть на физический размер матрицы. чем крупнее, тем лучше.