Al
Alexey

Почему людям проще верить в конец света 21.12, чем доверять пророчествам Свящ. писания. Хочется быстрой и легкой смерти?

Александр Зыбин

1. Верить в конец света? - Не верю.
2. Доверять Священному Писанию - Доверяю, даже более того.
3.Хочется быстрой и легкой смерти? - Нет. Не хочется.

Вячеслав Седунов

хотят легко отделаться.

Ирена Жвингелайте

Люди хотят развлечся перед смертью, но умирать не хотят.

Александр Трахтибидох

...жёлтая зараза горит в крови от ежедневно краснеющего солнышка под которым бесноватые вскоре забегают куда быстрее в поисках того кто пришёл вместо (анти) своего сына распятаго дабы судить человечество и провести верных агнцев в эру Водолея ибо дверь небесна отныне иная, а 20.12.2012 Исусова дверь будет прикрыта раз и навсегда+

Увы, но вскоре+