Вячеслав Тур

Что делать, если навес на магазином закрывает почти всю лоджию?

В этом году купила квартиру строящемся доме, на первом этаже. На цокольном этаже расположили магазины. Когда покупала, дом, только возводился. А вот на дня увидела, что навес над магазином закрывает мою лоджию почти всю мою лоджию. Об этом меня не предупреждали. Что с этим делать не знаю. Написала претензию в строительную компанию, но уверена, что мне откажут в демонтировании навеса.

Уколов Константин

Ничего не делать. Конечно откажут. Вид из окна не является правом и не подлежит судебной защите.