Лариса Скобелева

Мое мнение - нет. Подруге во дворе бабахнули машину - ни свидетелей, ничего. Как думаете найдут?

бабахнули - это поцарапали

гаи вызвали они все записали и т. д. мало ли а вдруг)

Георгий Суханов

Как Вы думаете - чудеса бывают?

Наимджон Джураев

бабахнули это что? взорвали, стукнули, обокрали? епт

Анна Алексеевна

А к магам или гадалкам не пробовали обращаться.

Ма
Мария

Шансы есть, но для их использования надо обратиться в правоохранительные органы.

Дима Соловьёв

мне думается и искать не будут
причем вероятнее всего закроют ввиду отсутствия физически пострадавших людей и малой стоимости повреждений

Светик Гвоздичка

вряд ли, у нас например машину ночью выезжая из двора задери и разбили фару, так и не нашли...

Denis Vakylenko

Сам быстро не найдешь, ничего не будет. Надо поискать камеры наблюдения в зоне видимости, свидетелей.

Рузана Дышекова

Найти обидчиков можно легко сейчас на каждом доме стоит камера видеонаблюдения, необходимо написать заявление участковому уполномоченному по месту совершения АП и он должен затребовать видео.
Если же произошло недалеко от магазинов можно попросить видео у них. Через день - два, вечером пройтись по машинам, попробывать самим найти обидчика. Мы находили 3-х из 4-х

Если будут вопросы - звоните.
Адвокат по авто вопросам Славнов Дмитрий 8(926)416-0919 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]