Денис Прибылов

Подскажите пожалуйста как можно сертифицировать китайскую продукцию (часы, телефоны, мп3 плееры, планшеты) и сколько это при

Мария Москвичева

Для начала можете обратиться в один из центров сертификации типа Ростеста (http://www.rostest.ru/), там подскажут. Выберите - какие сертификаты вам нужны (добровольные и обязательные) , скажут сколько что стоит.
Обычно там нужно предоставить состав изделий, ассортиментный перечень, таможенные коды. По ним смогут рассчитать что и как вам можно-нужно.