Екатерина Сизова

Подскажите, обладатели ipod shuffle и в тот же час других марок мп3 плееров, какова разница между плеерами?

И подскажите, плеер какой марки выбрать для покупки, в ценовой категории равносильной шафлу и не уступающей ему по качеству воспроизведения звука...

Dilshod Bobodzhonov

Пользовался айподом.
Не сказал бы, что звук там нечто запредельное, но в общем, довольно неплохо.
Недостаток - отсутствие дисплея, и жесткая привязка к iTunes. Т. е. , только на своем компе обновлять контент сможешь.

Значит отбрасываем всяких перекрашенных китайцев, типа тексета и Ритмикса.
Остается Creative Zen Style M300, и несколько моделей Sony (см. на Яндекс-Маркете) , поиск по параметрам