На
Наталья

приснилось: сидим у друга в гостях и тут резко заходит моя бывшая и начинает избивать меня битой. к чему этот сон?

Ал
Александра

Если во сне вас побили, то не пугайтесь. Такой сон предвещает вам благополучный исход дела, удачу и получение хороших новостей. Если во сне вас избили палками или розгами, то вы станете распространять ложные сплетни о ком-то, чем заслужите порицание и осуждение окружающих.

Наталья Иващенко

))) это к тому что бывшая всё ещё тебя вспоминает, возможно хочет тебя увидеть.
Когда во сне кто-то бьёт-это говорят кто-то "бьётся", значит или увидишь скоро этого человека, или новости узнаешь о нём.

Serega Molot

"прибьется",думает о вас, хочет вернуть, возможна встреча.

Ел
Елышева

Бьётся к Вам.