Самат

что можно подарить другу от его друзей! видео уже банально нужно что-то другое! нз что придумать

Алексей

Бинокль.

Mihal

1) Хорошую большую открытку с пожеланием коротким от каждого.
2) цветы/ торт/шары
3) В зависимости от увлечений подарок. Если подарить это всё вместе, то будет отлично.

Alexandr

Групповую цветную фотографию, открытку и связку гелевых шариков.