Firdavs Muhiddinov

Что делать если моя подруга (она не русская) читает мои мысли и говорит что я мыслю гадости про неё хоть мы в ссоре

Она правда читает, она говорит всегда о чём я думаю и она у всех читает и говорит кто что о ней думает! мы в ссоре, хотя я не говорила плохого и сейчас говорит что мы никогда не померимся, а она всё время надо мной смеётся и она крутая типа

если честно то я хочу с ней помириться, не смотря на это потому что я буду одна если не помирюсь с ней, а в одиночестве и чмырём я быть не хочу

Иван Петухов

Печально не иметь друзей, но ещё печальнее не иметь врагов...

На
Наталья

Носи кастрюлю на голове, через алюминий не прочитает

Светлана Кочеткова

Просто подойди и извинись=)