Александр Шишкин

Помогите плиз, отправка письма.

Тут такая проблема вышла. Хочу подруге отправить посылку с открыткой и магнитом (примерно 50 -60 гр магнит) . Подруга живёт в Москве в 2000 тысячах км от нас. Ну так вот, сколько будет до неё идти бандероль? Что лучше использовать для такого письма: бандероль или посылка? И сколько это будет стоить? Подскажите...

Лариса Свистушкина

Идти будет дня 3-4.Лучше бандеролькой, есть специальные конверты на почте, где-то рублей 20 и за пересылку-это можно узнать на почте. Приблизительно ориентируйся рублей на 50.