Ол
Оленька

Подскажите пожалуйста. Считается, что в кухне у каждой хозяйки должны стоять 3 предмета. Какие именно?

Спасибо)
Вот ещё один)) )

В большинстве стран основные столовые приборы – это ложка, нож и вилка. Однако в Японии используют нечто другое. Что это, и какое «второе» название оно имеет?

Помогите плиз.

Ольга Фролова

Плита, стол, мойка

Александр Кравченко

Не люблю стереотипы. \
1)Пачка 5 тыс. банкнот рублей
2)пачк 100 долл. банкнот
3)домработница

Мебель Для Вас

плита стол стул.

Павел

палки ёпть!

Егор Слонов

И ещё один. Печь, метла и ступа. Вовремя пишите " в Японии"...