Евгений Мазур

Какие приборы,помогающие в приготовлении должны быть на кухне?

Ирина Фёдорова

миксер,блендр,мельница для специй,тостер,микроволновка,духовка,овощерезка,мясорубка

Иван

Хороший шеф- повар ...

Юл
Юлия

острый нож и прямые руки

Анастасия Соболевская

У меня такие:
Ручные:
набор - большая ложка для перемешивания, половник, большая вилка для макарон, венчик, набор ножей, лопаточка, набор посуды, ковш
Дополнительные: открывашки, тёрки, штопор
Электрические: мясорубка, микроволновая печь, блендер
Это самые необходимые

Артём Ташкинов

Миксер, блендер, мясорубка, терки, шинковки,

Антон

Блендер, миксер, мясорубка, мультиварка, чайник, естественно, микроволновка. У меня ещё куча всякой ерунды, которой я редко пользуюсь, но основное я написала.

Маргарита

миксер, блендер, мясорубка, ДУХОВКА, желательно пароварка, плита, чайник, сито, дрющляг, ХОЛОДИЛЬНИК ))