Анна Милова

исчисление возраста собаки в переводе на годы жизни человека

Любовь Постникова

в вет паспорте есть

Сергей Денисов

один человеческий год = семи собачьим

Таня Винокурова

А зачем переводить собак на людей? Просто считайте сколько лет собаке и узнайте сколько лет живут собаки той или иной породы. А то очень смешно бывает, когда отвечают некоторые, что их собаке (допустим) 45 лет.

Антон

1 год = 7 собачьим

Al
Almanack

умножьте на 7

Нина Безрученко

Первый год считают примерно за 14-16 лет, остальные по 6-7. Немного рознятся результаты у крупных и мелких пород, но в целом соотношение таково.

Миша

1 собачий год к 7человечиским

Темкинъ Temkinn

В среднем 1 год за 7 человеческих, но первые годы жизни собаки исчисляются по-другому.

Ирина Мурлина

породы разные! есть крупные тяжёлые собаки типа дога, ньюфа - у них срок жизни лет 8-10, а есть мелкие породы, которые живут по 15 и более лет, рассчитывать нужно исходя из этого!

Артур Нагай

А вам зачем?

Remix Remix

примерно 1 соб к 7-8 человеч