Ирина))))))))))

Как боробся с приступами ревности?

Ольга Левчук

Нужно быть в себе уверенным человеком.

Ма
Мадина

если ты мужчина то ударяй себе молотком по яйцам. а женщинам не знаю

Марианна Бурыкина

это пройдет .

Игорь Игоревич

Самой вызвать ревность 😉

Чёрный Обелиск

никак! Не нужно с ними бороться!

Ан
Анастасия

подумай какая она у тебя любимая и хорошая, что она верна тебе и никогда не предаст, ты должен ей доверять. без доверия отношений не получится, не а если ты девушка
думай так же

Ал
Алсу

Никак. Если не доверяешь партнеру, значит, либо есть на то основания, либо это уже диагноз и прямая дорога к аналитику за профессиональной помощью.

Ирина Лаврова

Да просто нужно біть обьективнім, все соизмерять

Степан Коржуков

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Роман Ягодин

И ревнивых людеи любят . Любят за то какие они есть .