Наталья Суворова

Если повода нет, почему у человека приступы ревности?

Надя R

Повод есть всегда.
Потому как он - не снаружи, а в самом человеке.
Не ревность, значит ненависть.
Или зависть.
Или ещё что.
Имя этому явлению - бессознательность.
Человека рвёт на части, а он и сам не понимает почему.
Плывёт по течению.
Неразрывно связав собственные эмоции и состояния со всем, чем угодно.
Только не с самим собой.

Иван

От внутренней неустроенности бывает такое. Собственный диссонанс ревнитель вымещает на партнере, потому что сам чувствует себя не достойным его.

Виталий Петренко

Человек ревнует, когда он неуверен в прочности своих отношений, поэтому и возникают необоснованные приступы ревности.

Александра Павлова

Просто надо иметь собственное интересное дело по жизни и тогда некогда будет беспочвенно предаваться ревности.

Денис Розенберг

Значит он справедливо полагает, что такое ничтожество, как он, можно в любой момент променять на первого встречного.

Елена Золовкина

природа у нас такая после хрехоподения нам присуще все страсти гнев блуд уныние итд

Ольга Егорова

он в себе неуверен