Вероника

Помогите пожалуйста! В основном вопрос для мальчиков!!!

Рассталась 2 недели назад с парнем мы с ним общались после развода неделю! Он мне рассказал одну историю и теперь о ней знают многие хоть я ничего никому и не говорила! он меня делает виноватой всегда хотя об этом знала не только я!!! сейчас он меня встретил и нагнал на меня!! я с одной стороны не хочу с ним общаться а с другой хочу!!! я думаю может попросить своих взрослых друзей чтоб ему сказали чтоб он не подходил ко мне? что делать? сейчас он встречается с другой а я с другим!

Ел
Елена

ну дык своему новому и скажи пусть ему шею намылит!

Vip Александр

а имущество как поделили посе развода 🙂

Ленуся Добрынина

Уходя уходи! Не держись за того. кто тебе уже никто. Если он достаёт тебя, пусть ему объяснят сначала словами, не поймёт-делом. Расставаться больно, но хирург не оставит внутри воспалённрый апендицит, ради будущего отрежь этот период жизни и оставь его на задворках