Алексей Немтинов

Вопрос серьезный помогите пожалуйста

Когда я вышла погулять ко мне подбежала моя подруга и сказа иди сюда я пошла за ней там стоял мой парень и целовался с моей подругой после этого я стала игнорировать его но он как только увидит меня сразу летит на всех скаросных ко мне и просит прощения я не обращаю внимания один раз про стоял всю ноч около моего дома и орал Катя прости прости меня прошу прости Та дура с которой он целовася бросила его уже как два месяца они расстались мой бывший парень не отходит от меня ни на шаг и орет по ночам прости Катя иногда кладет подарки дарит драгоценности и даже деньги но блин у меня уже другой и я не знаю как мне быть а вить мой бывший парень может и убить себя если узнает что у меня другой я не ненавижу его он просто как друг Помагите плиииз

Вероника

будет кричать под окнами-вылей чайник кипятка...

Владимир Машанков

Раз другого нашла не сильно тебе тот был нужен побегает и перестанет. Ничего он не сделает. Наука будет.

Denis

Целовался за гаражами - дарит драгоценности. угу

Дмитрий Слеза

Вы не задумывались. Эти девушки не могли подстроить вам? И такое может быть. Идем дальше. Целовался за углом? Да он плохой мальчик. Не сдержался. Прочитал ваш рассказ и подумал. Если вы будете дружить, жить с др. человеком, то всю жизнь будете вспоминать его

Вета

Такой вот значит жизненный опыт.