Realist

Помогите пожалуйста! вопрос внутри!

Меня бросил парень! мы встречались год! все произошло так не ожидано. он приехал ко мне вечером гулять! гуляли все хорошо было потом он резко изменился! сказал я домой пошел! довел меня до квартиры и ушел! я плакала сильно, говорила небросай меня! он сказал хорошо! на следующий день он сказал все мы растаемся, он понял у нас нет будущего и разлюбил меня! я страдаю уже 2 недели! люблю егоочень! пишу ему! ингогда звоню! пишу в агнете ему! вчера позвала его к себе в гости на фильм! он пришел и говорил у нас нет будущего я тебя не люблю ты знай это! мы друзья! я ели сдержалась! а потом он говорит типо я тебя хочу, мы можем видется с табой ради этого только! я говорю ты не только меня хочешь а любую! а он нет я скучал по твоему телу! я тебя хочу! возможно ли вернуть отношения: ? и почему он меня хочет если говрил что нет не любви не симпатии ничего!

Наташа Соловьёва

Дурочка не унижайся так сильно! так ты ему тем более не нужна! мужчины охотники, а когда девушка сама прыгает на него, ему это не интересно! А на счет секса, они могут и без любви сексом заниматься...

Наталья Пахомова

Он же ясно сказал, хочет твое тело...

Юлия Семёнова

либо зап**делся, либо в детстве роняли часто, либо и в правду такая сволочь...

Елена Миронова

Перестань унижаться-он разлюбил тебя))))

Ирина Романова

он тебя не любит!! ! ВСЕ! прошла любовь, завяли помидоры! Если тебе легче, можешь с ним трахаться, но отношений у вас точно больше не будет.

Николай Чуланов

еб ать он тебя хочет.. не более.. . впрочем не тока тебя...

Наталия Старковская

Порви любые связи с этим человеком, постарайся выкинуть его из своей жизни. Не звони, не пиши, не интересуйся у общих знакомых как он, найди себе занятие, читай книги, смотри фильмы, гуляй на свежем воздухе, займись собой, сделай новую прическу, да что угодно, если ты хочешь нормально жить, любить и быть счастливой. Вначале будет тяжело, но потом, когда ты встретишь досттойного мужчину, ты поймешь, что все что ни делается, все к лучшему.

Денис Клюев

Найди себе занятие по душе, измени окружение и найдешь хорошего парня

Лариса Узилова

Неизвестно кому повезло больше! Возможно это твой шанс начать все сначала, но с другим.

Bzt Bzt

Займись делом-вкалывай на даче, учи английский язык и заведи кошку-очень успокаивает!